Ридли Скотт требует 250 миллионов на приквел "Чужого" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ридли Скотт требует 250 миллионов на приквел "Чужого"

Ридли Скотт требует 250 миллионов на приквел "Чужого"

2 октября 2010
Над ожидаемыми всеми любителями кино приквелами к фильму "Чужой" нависла новая угроза. Как сообщает ресурс ScriptFlags, на этот раз камнем преткновения стала стоимость проекта. Утверждается, что режиссер Ридли Скотт требует 250 миллионов долларов на съемки фильмов. В свою очередь руководство 20th Century Fox намеревается инвестировать в проект куда меньшую сумму, памятуя о том, что оригинальный фильм Скотт снял всего за 11 миллионов долларов.

Кроме этого, режиссер настаивает на сохранении рейтинга "R", обещая снять "жесткие и мрачные" приквелы, а студия настаивает на рейтинге "PG-13", предполагающем, что фильмы будут доступны для большего числа зрителей. Сценарист Дэймон Линделоф продолжает работать над сценарием первой картины.
Напомним, что действие фильма будет происходить за 30 лет до событий "Чужого". В центре сюжета окажутся первые эксперименты по преобразованию планет и первые встречи с инопланетными монстрами.

www.scriptflags.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно