Марк Миллар назвал стоимость экранизации "Немезиды" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Марк Миллар назвал стоимость экранизации "Немезиды"

Марк Миллар назвал стоимость экранизации "Немезиды"

30 сентября 2010
Стоимость экранизации графической новеллы "Немезида" составит 150 миллионов долларов. Такую сумму назвал в интервью MTV News создатель комикса Марк Миллар. "Это очень масштабный проект с множеством сложных декораций и спецэффектов", - сказал он.

Миллар подтвердил, что съемками фильма, вероятнее всего займется режиссер Тони Скотт, а исполнителем главной роли он хотел бы видеть Джонни Деппа. "Тони Скотт стоит первым в нашем списке. Он настоящая легенда. У каждого человека в этой стране есть дома диск хотя бы с одним из его фильмов", - добавил Миллар. Он уточнил, что экранизация будет настолько близка к его произведению, насколько это вообще возможно.
Напомним, что сюжет "Немезиды" строится вокруг эксцентричного миллиардера Мэтта Андерсона, вся жизнь которого, как и в случае с Брюсом Уэйном, подчинена мести за убитых много лет назад родителей. Отличие его от истории заключается лишь в том, что родители Андерсона были злодеями, а сам он - суперзлодей.
В комиксе Миллара Андерсон отправляется в Вашингтон, чтобы отомстить начальнику полиции Блэйку Морроу, застрелившему при задержании его родителей.

www.splashpage.mtv.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно