Джордж Лукас сыграет супершпиона с Панторы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джордж Лукас сыграет супершпиона с Панторы

Джордж Лукас сыграет супершпиона с Панторы

29 сентября 2010
В одном из эпизодов третьего сезона популярного анимационного сериала "Звездные войны: Войны клонов" появится Джордж Лукас собственной персоной, точнее, его анимированный образ.

Создатель космической саги предстанет перед зрителями в облике барона Папаноида. Согласно мифологии "Звездных войн", Папаноида некогда был скромным драматургом на его родной планете Панторе. После того, как к нему пришел настоящий успех, он стал одним из самых могущественных медиамагнатов и одним из руководителей Торговой Федерации.
Владея разнообразными СМИ по всей Галактике, барон Папаноида смог создать колоссальную шпионскую сеть, услугами которой пользовались и Республика, и ее противники. По некоторым данным, Папаноида сам был секретным агентом Совета Джедаев.
Барон Папаноида фигурировал в одном из эпизодов фильма "Звездные войны: Месть ситхов", и это было единственное появление Джорджа Лукаса в созданной им саге.
"Это была совершенно сюрреалистическая ситуация, - признался режиссер сериала Дэйв Филони. - Парень, который был на экране, сидел напротив меня в монтажной, когда мы заканчивали этоу серию".

www.herocomplex.latimes.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно