Фильм "Немыслимое". Мнение. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Фильм "Немыслимое". Мнение.

Фильм "Немыслимое". Мнение.

27 сентября 2010
Немыслимое


Честно говоря, так и не увидела чего- то захватывающего и держащего в напряжении весь фильм.

Да, фильм нельзя назвать плохим, тему сюжета нельзя назвать слишком изъезженной, но никаких открытий и чего-то мега фантастического, удивительного, каких- либо спецэффектов, а так же завязки на глубокой логике мышления тоже нет. Средний фильм с небольшим бюджетом.
Безусловно нельзя отрицать одно Сэмюэл Л. Джексон актер с большой буквы! Однако его игра не спасла фильм.

Это  психологический триллер, действие его разворачивается вокруг агента ФБР, который допрашивает подозреваемого в терроризме  применяя при этом мазохистские наклонности для того чтобы получить информацию о местонахождении ядерного оружия, запрятанного им в 3х местах, которое он хочет взорвать.
Весь  фильм они ведут занудные разговоры и мучают подозреваемого. Практически все действие происходят на одной таинственной базе ФБР, в комнате для пыток. Вот и весь сюжет.

Конечно, у всех вкусны разные, но могу сказать, что от фильма ожидала большего. А пришлось  ждать чего то, чего так и не произошло.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно