Джей Джей Абрамс приступил к съемкам «Супер 8» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джей Джей Абрамс приступил к съемкам «Супер 8»

Джей Джей Абрамс приступил к съемкам «Супер 8»

21 сентября 2010

На этой неделе в городе Уайртоне, что в Западной Вирджинии, Джей Джей Абрамс начал съемки своего нового проекта «Супер 8». Как это и подобает фильмам режиссера, работа ведется в обстановке чрезвычайной секретности.


Вчера прошли слухи об участии в проекте Кайла Чандлера и Эль Фаннинг. Пожалуй, это самые известные актеры, причастные к «Супер 8». Оба действительно получили роли у Абрамса. Чандлер знаком зрителю по «Кинг Конгу», «Королевству» и «Дню, когда Земля остановилась». Эль Фаннинг, младшая сестра Дакоты, снималась у Софии Копполы в мелодраме «Где-то», получившей главную награду недавно закончившегося Венецианского кинофестиваля.

Помимо Чандлера и Фаннинг, в «Супер 8» задействованы Рон Элдард, Ноа Эммерих, Гэбриел Бассо и ряд новых актеров.

Фильм продюсирует Стивен Спилберг. Сценарий Джей Джей Абрамс написал сам и держит содержание в тайне. Как утверждает «Variety», режиссер вдохновлялся картинами, которые любил еще в детстве. Среди лент, оказавшихся в основе «Супер 8», есть и фильмы Спилберга.

«В 1979 году несколько детей снимают кино на камеры «Супер 8» и случайно запечатлевают нечто зловещее, возможно, инопланетянина». Это вся официальная информация о сюжете фильма.

Студия Paramount планирует выпустить новый проект Абрамса на экраны уже летом будущего года.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно