Вуди Аллен вступился за первую леди Франции » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Вуди Аллен вступился за первую леди Франции

Вуди Аллен вступился за первую леди Франции

14 сентября 2010

Вуди Аллен был вынужден вступиться за первую леди Франции Карлу Бруни, после появления слухов, что во время съемок эпизодов нового фильма Аллена "Полночь в Париже" с ее участием приходилось делать по три десятка дублей, так как Бруни не справлялась с ролью.

По словам режиссера, вся информация о бездарности первой леди не имеет под собой основания, равно как и слухи о том, что он был готов заменить ее на площадке.
"Это стопроцентная чушь, - сказал Аллен в интервью, которое цитирует ресурс PopEater. - Она участвует в картине. Все эпизоды с ее участием будет включены в фильм. Я люблю ее. Она просто великолепна. Ее роль не велика, но это заметная роль".
Напомним, что в картине, речь пойдет о злоключениях большого семейства, стремящегося наладить свое дело в столице Франции. В ней также сыграют Оуэн Уилсон, Марион Котийяр, Майкл Шин, Рэйчел МакАдамс и Эдриан Броуди.


www.popeater.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно