Джеймс Кэмерон перенесет «Правдивую ложь» на телевидение » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джеймс Кэмерон перенесет «Правдивую ложь» на телевидение

Джеймс Кэмерон перенесет «Правдивую ложь» на телевидение

14 сентября 2010

Разговоры о возможном продолжении комедийного боевика «Правдивая ложь» не прекращаются с момента выхода фильма в 1994 году. Но вряд ли кто-то мог подумать, что Джеймс Кэмерон превратит знаменитый фильм в телесериал.


Стоит отметить, что сама «Правдивая ложь» была ремейком французской комедии «Тотальная слежка», вышедшего в 1991 году. У Кэмерона главную роль играл Арнольд Шварценеггер. Его герой, будучи шпионом, устраивает веселую жизнь своей супруге, считающей, что она замужем за простым клерком и жаждущей приключений.

Как стало известно сайту Deadline Hollywood Daily, компания Кэмерона Lightstorm Entertainment в сотрудничестве с телеканалом Fox собираются снять телеверсию «Правдивой лжи». Для режиссера «Аватара» это будет уже второй опыт продюсирования телесериала: на его счету фантастическая драма «Темный ангел» с Джессикой Альбой. Этим проектом Кэмерон занимался, получив 11 «Оскаров» за свой «Титаник». Сериал просуществовал два сезона и сейчас значится в качестве вероятного полнометражного проекта для режиссера.

«Правдивая ложь» в своё время считалась одним из самых дорогих проектов. Ее бюджет насчитывал от ста до 120 миллионов долларов. Его сборы составили 378 миллионов в мировом прокате, а критика была в основном положительной.

Пять лет назад Том Арнольд, участвовавший в «Правдивой лжи», снялся в комедии «Малыш и я», где сыграл выходящего в тираж актера, нанятого миллиардером для съемок в фильме, очень похожего на фильм Кэмерона. В картине засветились даже исполнители главных ролей в «Правдивой лжи» Арнольд Шварценеггер и Джейми Ли Кёртис.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно