Микки Рурк сыграет знаменитого киллера мафии » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Микки Рурк сыграет знаменитого киллера мафии

Микки Рурк сыграет знаменитого киллера мафии

13 сентября 2010

Микки Рурк действительно сыграет главную роль в экранизации книги Филипа Карло "Ледяной человек: Признания киллера мафии". Об этом сообщает издание Variety.

Сюжет документального произведения строится вокруг самого известного наемного убийцы мафии с Восточного побережья США Ричарда "Ледяного человека" Куклински. За свою почти 40-летнюю "карьеру" он убил по заказу мафиозных кланов Нью-Йорка и Нью-Джерси около 250 человек.
При этом Куклински был образцовым мужем и заботливым отцом, который любил детей и всегда устраивал раздачи подарков на Рождество на своей улице. Семья Куклински не знала о роде его занятий до самого его ареста.
Задержание киллера состоялось благодаря многоходовой операции ФБР, в которой были задействованы агенты под прикрытием. Ричард Куклински скончался в тюрьме в 2006 году.
Напомним, что информация об участии Рурка в этом проекте появилась еще около года назад, но лишь теперь она была подтверждена официально.


www.variety.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно