В приквеле "Чужого" Ридли Скотт покажет богов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В приквеле "Чужого" Ридли Скотт покажет богов

В приквеле "Чужого" Ридли Скотт покажет богов

4 сентября 2010
Ридли Скотт продолжает "скармливать" изнывающим от ожидания поклонникам маленькие порции информации о грядущих приквелах к его знаменитому фильму "Чужой". В интервью британскому изданию The Independent, режиссер сообщил, что намерен показать в фильме настоящих творцов вселенной.

"Фильм будет очень жесткий и мрачный. Мы расскажем о богах и инженерах вселенной. Были ли Чужие просто биологическим оружием? Или этот вид был специально выведен, чтобы очищать планеты от неугодных их хозяевам форм жизни?", - вопрошает Ридли Скотт.
Вероятнее всего, говоря о богах, режиссер имеет в виду так называемого Жокея, гигантского гуманоида, которого нашли в разбившемся инопланетном корабле члены экипажа "Ностромо". Тут стоит вспомнить, что много лет назад сам Скотт высказывал предположение о том, что обнаруженный на планетоиде звездолет на самом деле летел к Земле, чтобы уничтожить человеческую расу, но по какой-то причине потерпел аварию.
По словам режиссера, проект сейчас находится на стадии утверждения сценария. Точная дата премьеры пока не названа.

www.kinonews.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно