Брюс Кэмпбелл снимет хоррор-версию "Неудержимых" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Брюс Кэмпбелл снимет хоррор-версию "Неудержимых"

Брюс Кэмпбелл снимет хоррор-версию "Неудержимых"

4 сентября 2010
Брюс Кэмпбелл, известный зрителям по классическим фильмам ужасов, вроде "Зловещих мертвецов", "Музея восковых фигур", "Человека тьмы" и других, намерен собрать звезд жанра "хоррор" в проекте, напоминающем "Неудержимых" Сильвестра Сталлоне. Об этом сам актер рассказал в интервью ресурсу JoBlo.

"Да, именно, что-то вроде "Неудержимых". Я хотел бы пригласить так много ветеранов фильмов ужасов, насколько это вообще возможно. Например, сделать Роберта Инглунда крутым парнем, владеющим восточным единоборствами. Я хотел бы раскрыть зрителям неизвестные стороны таланта этих актеров. Некоторые из них сыграют сами себя, некоторые - привычных им героев. Я бы предложил Кэйну Ходдеру (исполнитель роли Джейсона Вурхиса в фильме "Пятница 13") сыграть Франкенштейна. Представляете, он был бы в фильме самим собой и в то же время сражался бы с Франкенштейном, которого сам бы и играл. Полное безумие в общем. Сейчас мы работаем над этой идеей, и я надеюсь, что приступим к съемкам где-то через год", - сказал Кэмпбелл.

www.kinonews.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно