Джордж Клуни отобрал актеров для своего нового проекта » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джордж Клуни отобрал актеров для своего нового проекта

Джордж Клуни отобрал актеров для своего нового проекта

2 сентября 2010

Следующий режиссерский проект Джорджа Клуни «Фаррагут-Норт» обрастает актерским составом. Насколько известно, съемки фильма начнутся уже в феврале 2011 года, а главные роли в картине сыграют Филип Сеймур Хоффман, Пол Джаматти и, возможно, Крис Пайн.


Последнему, скорее всего, предстоит заменить в ленте Леонардо ДиКаприо, которому пророчили в проекте главную роль. Кроме того, есть вероятность, что в фильме сыграют Ивэн Рэйчел Вуд и Мариса Томей.

Первоисточником «Фаррагут-Норт» (так называется одна из станций вашингтонского метрополитена) является пьеса Бо Уиллимона, вдохновение для которой автор почерпнул из собственного опыта работы в прошедшей в 2004 году избирательной кампании бывшего губернатора Вермонта Говарда Дина по его выдвижению в кандидаты на президентство от Демократической партии.

Действие пьесы и сценария (написанного самим Уиллимоном) разворачивается в Де-Мойне, штат Айова, за некоторое время до того, как состоится официальное совещание лидеров партии по вопросу обсуждения кандидатур будущих выдвиженцев. Главный герой Стивен Майерс — молодой пресс-секретарь с задатками вундеркинда, который становится жертвой грязной политической игры его старших соратников по партии.

По пока еще неподтвержденным данным, ДиКаприо отступил от участия в проекте, а Клуни присмотрел на его место Пайна, как раз исполнявшего главную роль в спектакле по той же пьеса, поставленном в 2009 году в театре Geffen Playhouse. Джаматти сыграет организатора избирательной кампании кандидата-соперника. Филип Сеймур Хоффман возьмет на себя роль Пола Зара, прожженного ветерана политических войн, являющегося шефом Стивена Мейерса. Сам Клуни, может быть, тоже появится в одном из эпизодов фильма.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно