Нил Маршалл найдет ужасы в гастрономическом отделе » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Нил Маршалл найдет ужасы в гастрономическом отделе

Нил Маршалл найдет ужасы в гастрономическом отделе

30 августа 2010

Оказывается подпольными могут быть не только бойцовские клубы и казино: режиссер «Центуриона» Нил Маршалл собирается снимать фильм ужасов о клубе гурманов.


Сценарий написал Дэвид Коэн, который не имеет ничего общего со знаменитыми братьями-режиссерами, кроме фамилии. На его счету также пока нет ничего выдающегося, кроме сценария фильма «Босс», который находится в разработке у компании продюсера Скотта Рудина.

Главный герой фильма под названием Underground – молодой повар, который оказывается в мире любителей экстремальной кухни. Учитывая, что Нилу Маршаллу уже знакома тема каннибализма по хоррору «Судный день», то не стоит удивляться, если гурманы в его новом проекте будут лакомиться человечинкой.

Как это часто бывает, никаких других подробностей пока нет.

Английский режиссер стал известен благодаря фильму ужасов «Псы-воины», снятому 8 лет назад. Последовавший за ним «Спуск» оказался удачным вложением для продюсеров: при бюджете в 3,5 миллиона фунтов стерлингов картина заработала 57 миллионов долларов в мировом прокате.

На прошедших выходных в Штатах вышел последний проект Маршалла «Центурион». Лента уже прокатывается в мире, причем самые большие сборы ей принесли Испания и Россия.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно