Райан Рейнольдс и Брэдли Купер сыграют полицейских » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Райан Рейнольдс и Брэдли Купер сыграют полицейских

Райан Рейнольдс и Брэдли Купер сыграют полицейских

30 августа 2010

Номинант на премию «Оскар» за сценарий к драме «Мне бы в небо» Шелдон Тернер удачно продал свою новую работу. Его очередной сценарий пока что не имеет названия, но это не помешало Тернеру получить за него семизначную сумму. К проекту уже приписаны Райан Рейнольдс и Брэдли Купер.


Рейнольдс и Купер на сегодняшний день являются чуть ли не самыми востребованными актерами Голливуда. В список их проектов добавляется комедийный боевик о двух друзьях, служащих в полиции Сан-Франциско. Когда-то их отцы были напарниками, так что когда у друзей возникает сложное дело, они обращаются за помощью к своим родителям.

Фильм обещает быть похожим на «Смертельное оружие». Кроме того, у проекта «взрослый» рейтинг R.

Интересно, что сценарная заявка на этот фильм пылилась в Голливуде уже пять лет. Некоторое время назад он назывался Blowback, а на одну из ролей планировали взять Дуэйна «Скалу» Джонсона.

Райан Рейнольдс только что завершил съемки в блокбастере «Зеленый Фонарь», может оказаться в триллере Safe House с Дензелом Вашингтоном, планирует сниматься в комедийном мистическом боевике R.I.P.D. и до сих пор значится исполнителем заглавной роли в «Дэдпуле».

Брэдли Купер недавно отказался от роли в шпионской комедии «Это значит война». Актер в этом году появился в «Команде «А», снимался в фантастическом триллере «Область тьмы» и готовится к работе над сиквелом «Мальчишника в Вегасе».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно