Кэри Маллиган разбавляет свою фильмографию триллером » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кэри Маллиган разбавляет свою фильмографию триллером

Кэри Маллиган разбавляет свою фильмографию триллером

24 августа 2010

Номинантка на «Оскар» за фильм «Воспитание чувств» Кэри Маллиган меняет ставший уже привычным жанр драмы на триллер. Актриса ведёт переговоры насчёт роли в фильме «Драйв», где Райан Гослинг сыграет голливудского каскадёра.


Изначально проект предназначался для Хью Джекмана. «Драйв» это экранизация романа Джеймса Саллиса «Гони!». Главный герой, безымянный каскадёр из Голливуда подрабатывает водителем при бандитах, грабящих банки. Когда очередное ограбление идёт не так, как планировалось, герой вынужден спасать свою шкуру, прихватив девушку одного из преступников. Девушку как раз и должна сыграть Маллиган.

Снимать «Драйв» будет датский режиссёр Николас Виндинг Рёфн, получивший известность благодаря криминальной драме «Бронсон» с Томом Харди. В прошлом году у него вышла картина «Валгалла: Сага о викинге», получившая высокие оценки критиков и зрителей. В России фильм не прокатывался, но уже имеется на DVD.

Кэри Маллиган уже этой осенью можно будет увидеть в фильме «Уолл Стрит: Деньги не спят» Оливера Стоуна, а также в драме «Не отпускай меня».

Помимо Гослинга и Маллиган в «Драйве» также снимется Брайан Крэнстон, звезда сериала «Во все тяжкие», который недавно завершил работу в двух крупных голливудских проектах – «Ларри Краун» и «Джон Картер с Марса».

Ранее «Драйв» разрабатывался на Universal, но сейчас у фильма нет прокатчика в Штатах.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно