Дж. Дж. Абрамс спродюсирует "7 минут в раю" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дж. Дж. Абрамс спродюсирует "7 минут в раю"

Дж. Дж. Абрамс спродюсирует "7 минут в раю"

18 августа 2010

Мы, честно говоря, уже утомились считать анонсированные проекты Джей Джея Абрамса — у него в шкафу их скопилось столько, что дверка трещит. Но если к маэстро обращается давний друг, да еще приносит с собой хорошую идею — отчего же не помочь?


Идея постановщика сериала "Остаться в живых" Джека Бендера заключается в том, что если уж экранизацией компьютерных игр, да и даже настольных, уже никого не удивишь, то нужно браться за обычные игры, которыми развлекаются на вечеринках скучающие подростки.

Правила игры "7 минут в раю", давшей название будущему фильму, позволяют случайно выбранной паре из числа играющих уединиться в чулане и 7 минут делать все, что захочется. Сюжет, предложенный Бендером, звучит так: вылезают парень и девушка из шкафа, а всех их друзья мертвы!

Постановкой триллера займется сам Бендер, уже подписавший контракт с компанией Bad Robot. Абрамс продюсирует. Сроки пока не называются.

...И вот здесь, конечно, для Голливуда открываются богатые перспективы. Ведь детско-подростковые игрища — это настоящий кладезь кинематографичеких идей. И если Голливуд все не прошляпит, то вскоре мы сможем увидеть на наших голубых экранах зомби-хоррор "Съедобное-несъедобное", эротическую комедию "Бутылочка" и драму из жизни глухонемых "Крокодил".

www.film.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно