Супермодель Бруклин Декер сыграет в «Морской бой» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Супермодель Бруклин Декер сыграет в «Морской бой»

Супермодель Бруклин Декер сыграет в «Морской бой»

18 августа 2010

В фильме Питера Берга появилась еще одна девушка: к певице Рианне присоединяется Бруклин Декер. Она работала моделью на лейбл нижнего белья «Victoria's Secret» и ряд других известных компаний. Тем временем судьба «Морского боя» еще совсем недавно висела на волоске.


Бруклин мелькнула в сериалах «Чак» и «Дурнушка». В будущем году ее можно будет увидеть на большом экране в комедии «Жена-притворщица». Интересно, что Декер была среди нескольких кандидаток на замену Меган Фокс в «Трансформерах 3», но Майкл Бэй выбрал Роузи Хантингтон-Уайтли.

В «Морском бое» Декер досталась роль возлюбленной героя Тейлора Китча, который является чуть ли не главным персонажем картины.

Бюджет фильма Питера Берга, по данным Hollywood Reporter, составляет 200 миллионов долларов. Инсайдеры индустрии скептически вскидывают брови: при таких затратах картина не может похвастаться ни одной крупной звездой. Учитывая морскую тематику, многие вспоминают один из крупнейших провалов в истории Голливуде — «Водный мир» Кевина Костнера за 175 миллионов, также снятый на Universal.

Согласно информации источников издания, студия была готова остановить производство «Морского боя» еще в июне. Для Universal это не стало бы необычным случаем в практике, поскольку чуть ранее в этом году она остановила производство «Картели», а несколько лет назад урезала бюджет Ридли Скотту и его «Гангстеру».

На прошлой неделе Universal получили еще одно разочарование в бокс-офисе — их «Скотт Пилигрим против всех» стартовал довольно скромно для проекта с 80-миллионным бюджетом. Финансовое состояние студии было подорвано в прошлом году провалом «Затерянного мира», стоившего 100 миллионов, но собравшего всего 68 миллионов в мире.

Однако не стоит забывать, что последней лентой Питера Берга был комедийный боевик «Хэнкок», собравший в мире 624 миллиона долларов. Кроме того, водная тематика сыграла на руку «Пиратам Карибского моря», что также стоит помнить скептикам.

Съемки фильма по знаменитой игре начинаются в конце августа.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно