Сильвестр Сталлоне не прочь вернуться к Рэмбо » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сильвестр Сталлоне не прочь вернуться к Рэмбо

Сильвестр Сталлоне не прочь вернуться к Рэмбо

3 августа 2010
В письменном интервью сайту Aintitcool Сильвестр Сталлоне рассказал, как ему предлагали снимать третьего «Крестного отца», и обещал подумать над идеей приквела к боевику «Рэмбо: Первая кровь».

«Мне кажется, что эта идея стоит того, чтобы подумать над ней, — пишет Сталлоне в ответе одному из читателей сайта. — Мне всегда интересно было следить за тем, что влияет на становление человека. Показать психологические травмы, потери и трагедию Вьетнамской войны было бы очень интересной задачей для молодого актера. Спустя 20 с лишним лет Рэмбо снимает молодого Рэмбо — есть в этом какая-то ирония!»

Актер признался, что травма его шеи во время работы над «Неудержимыми» едва не стоила жизни фильму. «Когда будете (надеюсь) смотреть документальный фильм о съемках, узнаете, что в больнице принималось решение или закрыть картину без малейших шансов на восстановление, или же продолжать работу. Так что у меня не было выбора. Зарядил в упаковку от конфет «Пез» сильные болеутоляющие и вкалывал, пока продолжалось их действие. Спустя несколько дней после окончания съемок мне четыре часа делали операцию. Восстановление заняло месяц. Несмотря на травмы, я все равно буду снимать боевики, иначе вообще не стоит заморачиваться с картинами этого жанра».

Что же касается истории с «Крестным отцом III», то ее Слай предварил списком фильмов, от которых он отказался. Среди них «Свидетель», «Возвращение домой», «Роман с камнем», «Солдат», «Правила боя» и «Когда Гарри встретил Салли». «Глава Paramount прислал мне постер с моей фотографией, на котором было написано: «„Крестный отец III“. Автор сценария и режиссер — Сильвестр Сталлоне. В главной роли — Сильвестр Сталлоне». Я был в ярости. Хорошо, что на голове была надета шляпа, а то у меня бы череп раскололся. Я сказал им: «Это худшая идея со времен моего зачатия». Фрэнсис создал два шедевра, и отнимать у него право постановки по каким-то денежным причинам — вопиющая наглость».

Боевик «Неудержимые» стартует в российских кинотеатрах с 11 августа.

www.kinonews.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно