Брюс Уиллис и Сигурни Уивер увидят «Холодный свет дня» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Брюс Уиллис и Сигурни Уивер увидят «Холодный свет дня»

Брюс Уиллис и Сигурни Уивер увидят «Холодный свет дня»

3 августа 2010
У Генри Кавилла, утвержденного на роль в триллере «Холодный свет дня», появилась отличная компания: Брюс Уиллис уже точно снимется в фильме, а Сигурни Уивер заканчивает переговоры. Режиссером картины будет Мабру Эль Мекри, снявший криминальную драму «Ж.К.В.Д».

Звезда сериала «Тюдоры» Генри Кавилл продолжает восхождение на голливудский олимп. Сейчас он снимается у Тарсема в эпике «Бессмертные», где играет героя древнегреческих мифов Тесея.

В «Холодном свете дня» Кавилл сыграет самоуверенного молодого американца, трейдера с Уолл-стрит. Он вынужден подчиниться требованиям семьи и отправиться вместе со своими близкими на отдых в Испанию. Отпуск превращается в кошмар, поскольку родственники героя похищены. Молодой человек оказывается втянутым в государственный заговор, а чтобы спасти семью, ему придется узнать тайны своего отца (Брюс Уиллис).

Сигурни Уивер на сей раз получила роль отрицательную. Интересно, что поначалу она была предназначена для мужчины, но ради Уивер сценаристы переписали ее.

«Холодный свет дня» стал результатом трудов трех авторов. Последний вариант полировал писатель и сценарист Ричард Прайс. На его счету «Выкуп», «Шафт» и сериал «Прослушка».

Французский актер, режиссер и сценарист Мабру Эль Мекри дебютировал в полнометражном кино пять лет назад. Его самой известной работой является триллер «Ж.К.В.Д.», чья аббревиатура не что иное, как имя главной звезды фильма Жан-Клода Ван Дамма. «Холодный свет дня» станет для режиссера дебютом в англоязычном кино.

Съемки триллера начнутся уже 6 сентября этого года.

www.kinonews.ru
скачать dle 11.0фильмы бесплатно