Премьера фильма «Солт» в Москве » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера фильма «Солт» в Москве

Премьера фильма «Солт» в Москве

23 июля 2010

25 июля в Москве в киноцентре Октябрь состоится европейская премьера триллера «Солт». Интересно это событие в первую очередь тем, что по красной дорожке кинотеатра пройдётся исполнительница главной роли в фильме — Анджелина Джоли.


Фильм режиссёра Филиппа Нойса рассказывает о сотруднице ЦРУ Эвелин Солт, против которой выдвинуты обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Солт необходимо убедить Центральное Разведывательное Управление в том, что она не имеет отношения к русским спецслужбам и восстановить своё доброе имя.

Изначально на главную роль в проекте рассматривалась кандидатура Тома Круза, но актёр отказался от роли, так как предпочёл сняться в другом шпионском боевике — «Рыцарь дня». Эта картина стартовала в прокате в июне и язык не поворачивается назвать её успешной. Посмотрим какая судьба будет ждать «Солт», учитывая тот факт что, конкурентов ему хватает.

Анджелине Джоли и Филиппу Нойсу уже доводилось работать вместе над проектом «Власть страха». Триллер 1999 года не имел особого успеха у критиков, но сумел отбить в мировом прокате свой 73-х миллионный бюджет.

Помимо непосредственно просмотра фильма, гости премьеры смогут получить автограф Анджелины и выиграть подарки от создателей картины, поучавствовав в конкурсах, которые будут проводиться под руководством ведущего данного события - Андрея Разыграева.

В воскресенье в 19:00 по московскому времени каждый посетитель КиноПоиска сможет увидеть прямую трансляцию премьеры на главной странице сайта.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно