Создатель Баффи подтвердил свое участие в проекте "Мстители" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Создатель Баффи подтвердил свое участие в проекте "Мстители"

Создатель Баффи подтвердил свое участие в проекте "Мстители"

23 июля 2010

Создатель "Баффи, истребительницы вампиров" Джосс Уидон сделал официальное заявление, согласно которому именно он является режиссером фильма "Мстители", сообщает The Hollywood Reporter. Заявление было сделано во время выступления Уидона на фестивале Comic-Con в калифорнийском Сан-Диего.

Слухи о том, что Уидон является режиссером "Мстителей", уже всплывали в прессе, однако официальных подтверждений не было. Сам Джосс объяснил это тем, что "Marvel никак не могли позволить себе выпустить пресс-релиз".

Уидон является создателем нескольких сериалов, достигших культового статуса: кроме уже упомянутой "Баффи", он придумал "Кукольный дом" и "Светлячка". К последнему был снят полнометражный сиквел "Миссия 'Серенити'", вышедший в прокат в 2005 году. Режиссером и сценаристом картины также являлся Уидон.

"Мстители" ("Avengers") - фильм, рассказывающий о группе супергероев из каталога Marvel. Уже известно, что в ленте снимутся Сэмюэль Л. Джексон, Роберт Дауни-младший и Скарлет Йоханссон. Фильм должен выйти в прокат в 2012 году.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно