Холли Берри запишется в «Клуб анонимных туфлеголиков» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Холли Берри запишется в «Клуб анонимных туфлеголиков»

Холли Берри запишется в «Клуб анонимных туфлеголиков»

22 июля 2010

Режиссёр «Друга невесты» Пол Вейланд экранизирует роман Бэт Харрисон «Клуб анонимных туфлеголиков» - Shoe Addicts Anonymous. Речь пойдёт о четырёх жительницах Чикаго, которых связывает один размер ноги и безумная любовь к обуви. Актёрский состав возглавит Холли Берри.


Героини книги Харрисон страдают от зависимости, которая влетает им в копеечку. Лорна живёт в темноте, поскольку электричество у неё отключено за долги. Плюс просроченные платежи за машину и долги по кредиткам. Всё это из-за любви к красивым туфлям, при виде которых Лорна теряет волю. Хелен живёт с мужем-сенатором, но несчастна в браке. Женщина отрывается на покупке дизайнерских туфель, пока супруг не блокирует её счета. Любовь к красивой и дорогой обуви заставляет Сандру, страдающую агорафобией, работать в службе «Секс по телефону».

Эту троицу объединяет молодая няня Джосс, которая туфли не любит, но ищет место, чтобы избавиться от требовательного начальника. Так начинается Клуб Анонимных Туфлеголиков, где женщины с одинаковым размером ноги могут меняться обувью.

Сценаристы перенесли действие из Вашингтона в Чикаго. Холли Берри досталась роль Сандры, которая страдает агорафобией и покупает туфли через интернет. «Клуб» станет первой комедией актрисы после «Булворда», вышедшего 12 лет назад. Берри снимется в фильме до того как начнёт играть на Бродвее в спектакле по пьесе Катори Холл «Вершина горы».

В последний раз актрису можно было видеть на большом экране в драме «То, что мы потеряли» в 2007 году. Затем Берри взяла тайм-аут, связанный с рождением ребёнка, после чего вернулась в кино, однако пока что её новый фильм «Фрэнки и Элис» в прокат не вышел.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно