У фильма с Джессикой Бил опять проблемы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » У фильма с Джессикой Бил опять проблемы

У фильма с Джессикой Бил опять проблемы

14 июля 2010

Последний гвоздь в крышку гроба долгостроя под названием «Пригвождённая» вбил сам режиссёр Дэвид О. Расселл. Он покинул проект с участием Джессики Бил и Джейка Джилленхолла. Продюсеры будут завершать картину с другим режиссёром.


Проблемы вокруг производства этой ленты начались далеко не вчера. Ещё в самом начале съёмок актёр Джеймс Каан разругался с режиссёром и ушёл с площадки. Репутация Дэвида О. Расселла в Голливуде далеко не самая хорошая: режиссёр славится своим скандальным характером и запросто может сорваться на актёров.

Затем съёмки четыре раза останавливались по причине отсутствия финансирования. Теперь же режиссёр окончательно решил умыть руки. Расселл поговорил с глазу на глаз с продюсером Роналдом Тьютором, который вместе с главой Pangea Media Group Дэвидом Бергштейном владеет правами на ленту. По окончании разговора, режиссёр выбыл из проекта.

О чём Расселл говорил с Тьютором не известно. Однако Hollywood Reporter сообщает, что согласно их источникам, режиссёр был крайне недоволен тем, что гонорары продюсеров компании Red Wagon Дугласа Уика и Люси Фишер были уменьшены в два раза. Уик и Фишер фактически задумали фильм, пригласив в качестве сценариста дочь бывшего вице-президента США Альберта Гора Кристин Гор.

Однако возня вокруг «Пригвождённой» имеет под собой ещё одну подоплёку. Дело в том, что Роналд Тьютор возглавляет одну из крупнейших американских строительных корпораций Tutor-Perini. Именно эта компания сейчас является одним из главных претендентов на покупку библиотеки студии Miramax. Испорченные отношения с крупными продюсерами и известным режиссёром могут повлиять на сделку.

Сам Расселл говорит, что решение уйти было довольно болезненным. «Действия Дэвида Бергштейна и Роналда Тьютора приводили к задержкам сроков производства, остановкам съёмок – и всё это тянется уже два года. Условия, при которых мне приходится заканчивать фильм, уже далеко не те, что были несколько лет назад, когда я начал снимать его. Поэтому я вышел из проекта, который больше нельзя называть моим фильмом. Желаю Рону удачи».

Тьютор понимает позицию Расселла, сожалеет о происшедшем и собирается найти нового режиссёра, чтобы вложенные в «Пригвождённую» 26 миллионов долларов не пропали понапрасну. В начале года Бергштейн нанял монтажёра, который выдал черновую версию фильма. Она была показана Расселу, когда продюсеры просили его вернуться для завершения съёмок. Похоже, что результат работы монтажёра Расселу не понравился.

Фильм рассказывает о судьбе официантки в исполнении Джессики Бил, чья жизнь здорово меняется после того как в её голове оказывается гвоздь. Героиня отправляется в Вашингтон, чтобы поднять вопрос об улучшении медицинского обслуживания. Там она встречает конгрессмена с лицом Джейка Джилленхола и между ними вспыхивает роман.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно