Создатели фильм о звезде "Глубокой Глотки" дождутся Линдси Лохан » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Создатели фильм о звезде "Глубокой Глотки" дождутся Линдси Лохан

Создатели фильм о звезде "Глубокой Глотки" дождутся Линдси Лохан

8 июля 2010
Создатели фильма "Inferno", посвященного Линде Лавлейс, звезде знаменитой порнографической картины "Глубокая глотка", намерены дождаться освобождения из тюрьмы Линдси Лохан.

Как рассказал в интервью газете LA Times режиссер фильма Мэттью Уайлдер, проект полностью профинансирован, и съемочный процесс начнется сразу же после того, как актрисе удастся уладить все свои разногласия с правоохранительными органами. "Мы не собираемся проводить рекастинг или сворачивать производство", - подчеркнул он. Напомним, что проект был представлен на завершившемся в мае Каннском кинофестивале.
Днем ранее лос-анджелесский суд приговорил Линдси Лохан к 90-дневному тюремному заключению за нарушение условий испытательного срока. Актрисе также предстоит пройти 90-дневный курс лечения от алкогольной и наркозависимости.

www.kinonews.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно