Новости кинокомпании «Форвард-Фильм» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новости кинокомпании «Форвард-Фильм»

Новости кинокомпании «Форвард-Фильм»

8 июля 2010

Кинокомпания «Форвард-Фильм» в сотрудничестве со студией «Центр кинопроизводства» приступили к съемкам третьего сезона многосерийного остросюжетного детектива «УГРО» по мотивам произведений писателя Евгения Сартинова.

Захватывающие события нового «УГРО» опять будут разворачиваться в провинциальном городе Тригорске. В третьем сезоне к уже полюбившемся зрителям, главным героям «сыскарям» - Мазурову, Астафьеву, Пронину и Фортуне добавится новый персонаж - майор Андрей Игнатов в исполнении актера Андрея Губанова. И теперь эта великолепная пятерка будет ходить «под пулями», вовлекаться в водоворот криминальных событий: им будут угрожать, пытаться шантажировать, на них будут покушаться... Но смертельный риск этой бравой команды будет оправдан трезвым профессиональным расчетом и товарищеской взаимовыручкой. Бандитам города Тригорска придется нелегко. У преступников не останется шансов на победу — ведь наши простые парни просты только с виду. Приключения оперов тригорского «убойного» отдела будут продолжаться...
В остальных ролях в остросюжетном детективе «УГРО-3» заняты актеры: Виктор Бунаков (Мазуров), Роман Шумилов (Пронин), Илья Алексеев (Астафьев), Дмитрий Прокофьев (Фортуна). Режиссер сериала — Анатолий Артамонов.
Напомним, что проект «УГРО» был высоко оценен ГУВД по Московской области при МВД России, наградивший его создателей благодарственными письмами: «За творческий подход и активную работу по популяризации профессии сотрудника органов внутренних дел, формирование в обществе положительного образа милиционера».

Кинокомпания  «Форвард-Фильм» и студия «Панорама»  продолжают съемки детективного проекта  «Версия» по сценарию Максима Есаулова и Андрея Орлова. Главный герой этой картины Александр Желвис вновь продемонстрирует зрителям свои феноменальные индуктивные таланты в сочетании с несгибаемой принципиальностью. А сейчас на студии «Панорама» приступили к озвучанию первых серий второй части.
«Форвард-Фильм» совместно со студией «Центр кинопроизводства» приступили к процессу озвучания детективного проекта  «Паутина 4»  по мотивам произведений Вячеслава Жукова. В Москве с паутиной криминальных связей продолжает борьбу начальник убойного отдела майор Федор Туманов. И можно не сомневаться, что дело будет раскрыто, преступник наказан, а в липкой сети криминала появится заметная брешь. Ведь за дело берется безупречный Туманов (Олег Харитонов) со своим неутомимым напарником Грековым (Олег Филипчик). А сценаристы уже пишут продолжение фильма «Паутина 5».
 Кинокомпания  «Форвард-Фильм» и студия «Панорама»  продолжают  съемки продолжения многосерийного остросюжетного детектива «Агент особого назначения-2». Во второй части агенту Барабанову предстоит отправиться в далёкий северный каятский край, откуда приходят тревожные вести. Там появился преступник, жертвами которого становятся местные жители. Оказавшись на месте, Барабанов понимает: многие тайны этого края ему откроются только если он на какое-то время почувствует себя настоящим каятом...

В Санкт-Петербург из новгородской области вернулась съемочная группа картины «Дорогой мой человек», проекта, который «Форвард-Фильм» снимает совместно со студией «Панорама» по мотивам трилогии Юрия Германа. География съемок широка  и команда уже побывала в Торжке и Башкирии. И конечно, нельзя не отметить сильный актерский состав фильма, в котором задействованы легенды отечественного кино, имена которых говорят сами за себя: Ирина Розанова, Леонид Мозговой, Галина Польских, Лия Ахеджакова, Александр Устюгов и многие другие.

Кинокомпания «Форвард-Фильм» и студия «Панорама»  завершили работу над  детективным сериалом «Врач» по сценарию Максима Есаулова, Андрея Орлова и Андрея Романова - захватывающей остросюжетной историей о профессиональном медике и порядочном человеке. Главную роль врача Ивана Важова сыграл талантливый актер Сергей Юшкевич.

Кинокомпания «Форвард-Фильм» и студия «Панорама»  завершили работу над  сериалом «Еще не вечер» о детективном агентстве «Сова» расследующем преступления – интригующие и запутанные.
Кинокомпания «Форвард-Фильм» и студия «Панорама»  завершили работу над  боевиком «Государственная защита». Это фильм о подполковнике Медведеве  честном подполковнике милиции, который собрался уходить на пенсию, но события в его жизни складываются так, что на заслуженный отдых ему уйти не удастся и вместо пенсии начальник предлагает ему  возглавить новый экспериментальный отдел по  защите свидетелей, на жизнь и здоровье которых покушаются в связи с расследованием тех или иных уголовных дел.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно