Брюс Уиллис опять снимется у М. Найта Шьямалана » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Брюс Уиллис опять снимется у М. Найта Шьямалана

Брюс Уиллис опять снимется у М. Найта Шьямалана

22 июня 2010

Новый фильм М. Найта Шьямалана «Повелитель стихий» еще не вышел в прокат, а режиссер уже подыскивает студию, которая поможет ему со съемками очередного проекта по готовому сценарию. Главной приманкой должны служить имена звезд, давших свое предварительное согласие. Это Брюс Уиллис, Гвинет Пэлтроу и Брэдли Купер.


Для Уиллиса это будет уже третий совместный проект со Шьямаланом после «Шестого чувства» и «Неуязвимого». Актер неоднократно говорил, что готов вернуться к сиквелу «Неуязвимого», если ему это предложат. Но, похоже, новый сценарий Шьямалана оказался не менее любопытным.

Как известно, М. Найт Шьямалан предпочитает держать свои сценарии в полной тайне, так что новый проект не стал исключением. Прочесть рукопись смогли только высшие студийные чины, причем в присутствии ассистента режиссера. Как только человек дочитывал последнюю страницу, ассистент забирал сценарий и уходил.

Однако, несмотря на бодрый старт режиссера в Голливуде, его последние проекты были не очень-то прибыльными. Мистическая драма «Явление» заработала в США всего 64,5 миллиона долларов, а мировые сборы «Девушки из воды» едва превысили 70 миллионов долларов (столько же было потрачено на съемки). Последним успешным в прокате фильмом режиссера, любящего неожиданные повороты сюжета, стал «Таинственный лес». Он собрал свыше 255 миллионов.

«Повелитель стихий» станет первым проектом, который нельзя назвать «фильмом М. Найта Шьямалана» — в основе находится мультипликационный сериал. Ранее все свои фильмы режиссер придумывал с нуля, тогда как «Повелитель» — многобюджетная лента, рассчитанная на франшизу. Как справился режиссер с новым для себя жанром, станет известно скоро: фильм выйдет в российский прокат 8 июля.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно