Майкл Шеннон станет коррумпированным полицейским » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Майкл Шеннон станет коррумпированным полицейским

Майкл Шеннон станет коррумпированным полицейским

21 июня 2010

В триллере Дэвида Кеппа «Отменная погоня» помимо Джозефа Гордона-Левитта, утвержденного на главную роль, появились новые актеры. Номинант на премию «Оскар» за «Дорогу перемен» Майкл Шеннон сыграет антагониста. Актриса Джеми Чунг ведет переговоры насчет роли подруги героя Гордона-Левитта.


Отработав в кино с десяток лет, Майкл Шеннон получил известность благодаря блестящей роли чокнутого соседа Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет в драме «Дорога перемен». С тех пор актер получает приглашения в крупные голливудские проекты. На прошлой неделе в США стартовал «Джона Хекс» с его участием, а осенью в России выйдет боевик «Тринадцать». Сейчас актер снимается в картине Марка Форстера «Проповедник с пулеметом» в компании с Джерардом Батлером.

У Дэвида Кеппа Шеннону придется стать плохим парнем: его герой нью-йоркский продажный полицейский обладает отвратительным характером и склонностью к насилию. Посыльный, которого играет Джозеф Гордон-Левитт, пытается доставить некий пакет, чье содержимое крайне интересует копа. Для того чтобы завладеть им, он пускается в погоню за посыльным.

Джеми Чунг может сыграть бывшую подружку главного героя, но актриса пока не подписала контракт. Ее можно было увидеть в экранизации сериала «Драконий жемчуг: Эволюция», а в ближайшее время она появится на экранах в комедии «Одноклассники».

Съемки «Отменной погони» начнутся в июле и пройдут в Нью-Йорке.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно