Планируется сиквел «Битвы титанов» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Планируется сиквел «Битвы титанов»

Планируется сиквел «Битвы титанов»

12 июня 2010

Кинокомпании Warner Bros. и Legendary Pictures намерены заняться производством сиквела вышедшего в этом году эпического экшена «Битва титанов». В данный момент обе стороны обсуждают возможность начать съёмки уже в январе будущего года.


Лидером в списке претендентов на получение режиссёрского кресла франчайза называют Джонатана Либесмана, известного по фильмам: «Техасская резня бензопилой: начало», «Комната смерти» и «Темнота наступает».

«Битва титанов» вышла в прокат немногим более двух месяцев назад, и уже заработала $486,8 млн. Студии планируют вернуть в сиквел главную звезду — Сэма Уортингтона, пока тот не приступил к съёмкам в продолжении «Аватара».

Сиквел мифологического эпика будет снят в 3D-формате, именно снят, а не доделан после съёмок, как это случилось с фильмом Луи Леттерье. Вернутся ли в него и другие звёзды как, например, Лайам Нисон, Ральф Файнс и прочие — пока неизвестно.

www.kinokadr.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно