"Трансформеры" со слов Майкла Бэя: сюжет, злодей и дурацкая комедия » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Трансформеры" со слов Майкла Бэя: сюжет, злодей и дурацкая комедия

"Трансформеры" со слов Майкла Бэя: сюжет, злодей и дурацкая комедия

12 июня 2010

Режиссер Майкл Бэй поделился очень ценной информацией о "Трансформерах 3", рассказал чуть-чуть подробностей сюжета и признал ошибки, сделанные в "Трансформерах: Мести падших".


Третьи "Трансформеры", как он рассказал корреспонденту USA Today, будут иметь некое отношение к советско-американской космической гонке 60-х. Похоже, трансформеры в ней каким-то тайным образом участвовали. Вообще, слово "тайна" важно для этого фильма. Картина, как говорит Майкл Бэй, "Связывает то, что мы выучили детьми в качестве истории с тем, что было на самом деле".

Бэй признал ошибки вторых Трансформеров, посетовав, что очень трудно было сделать хорошее кино сразу после забастовки сценаристов. Но третьи будут гораздо лучше, в частности, в них не будет дурацких комедийных элементов. В частности, двух несовершеннолетних роботов, говоривших в оригинале на гетто-сленге, "практически не будет". Но для комедийных эффектов в третий фильм вернется Джон Туртурро.

Кроме того, третьи трансформеры, снятые в 3D, будут последним фильмом трилогии (слово франшиза в данном случае, очевидно, следует забыть). Если в этом фильме кто-то умрет, то он уже не воскреснет, как это произошло с Оптимусом Праймом и Сэмом во втором фильме.

Шиа ЛаБеф сыграет отличную роль, он становится взрослым у него почти ничего в этом не получается. У его героя, в частности, есть такая реплика: "Я уже дважды спас мир, а работу найти никак не могу".

Меган Фокс в фильме не будет. ЛаБеф об этом говорит об этом с сожалением: "Я люблю Меган и очень по ней скучаю. Но Сэм и Микаэла стали уже одним героем. Вас ждут новые открытия с новой перспективы". Специально их что ли учат темнить?

И последняя новость — злодей. Им на этот раз будет Шоквейв, гигантский робот, вооруженный лазерами, диктатор планеты Кибертрон.

www.film.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно