Майкл Фассбендер станет молодым Магнето? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Майкл Фассбендер станет молодым Магнето?

Майкл Фассбендер станет молодым Магнето?

9 июня 2010

Режиссер Мэттью Вон уже утвердил Джеймса МакЭвоя на роль профессора Ксавье в своем новом проекте «Люди Икс: Первый класс». Возможно, что молодого Магнето воплотит на экране Майкл Фассбендер. Если только не предпочтет роль злодея в «Человеке-пауке».


Фассбендер сейчас нарасхват. Заявив о себе в эпике Зака Снайдера «300 спартанцев», актер успешно продолжает восхождение на голливудский олимп. Его работа в драме «Голод» была отмечена критиками и зрителями. Он снялся в «Бесславных ублюдках» и в «Центурионе», недавно закончил съемки в «Джейн Эйр», где сыграл мистера Рочестера. Стивен Содерберг взял его в свой «Нокаут», а теперь Майкл Фассбендер может оказаться в одной из двух крупных экранизаций комиксов.

Во-первых, это «Люди Икс: Первый класс». Согласно информации сайта Showbiz411, Мэттью Вон хочет видеть актера в роли Эрика Леншера, который со временем возьмет псевдоним Магнето. Приквел к «Людям Икс» готовится на студии Fox, причем на высокой скорости.

Во-вторых, студия Columbia предлагает Фассбендеру стать злодеем в перезапуске «Человека-паука». Если это правда и если Майкл согласится, то он вряд ли будет участвовать в проекте Вона. По слухам, роль Питера Паркера может достаться Джэми Беллу, но пока что официально никто не утвержден.

Кастинг «Первого класса» вообще одна из самых популярных тем в киносообществах: каждый день появляются все новые и новые слухи. То Аарон Джонсон получил какую-то роль, то Розамунд Пайк сыграет Эмму Фрост. Но на сегодняшний день только Джеймс МакЭвой официально утвержден в фильм Вона.

Подбор актеров в новую версию «Человека-паука» вообще вопрос темный. Учитывая, что релиз фильма намечен на 3 июля 2012 года, у продюсеров еще есть время, чтобы тщательно присмотреться к кандидатам на роли. А вот «Люди Икс: Первый класс» должны оказаться на экранах уже меньше чем через год — 3 июня 2011-го.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно