В комедии с Полом Раддом появились актрисы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В комедии с Полом Раддом появились актрисы

В комедии с Полом Раддом появились актрисы

9 июня 2010

Только неделю назад стало известно об участии Пола Радда в комедии «Мой придурочный брат», а режиссёр Джесси Перетц уже утвердил актрис. В фильме снимутся Элизабет Бэнкс, Зои Дешанель, Эмили Мортимер и Рашида Джонс.


По сюжету у героя Радда три сестры. Элизабет Бэнкс – одиночка-карьеристка, которая потратила много лет, описывая аксессуары в модном журнале, и вот-вот прорвётся в большую журналистику. Зои Дешанель – бисексуалка, чья безответственность и ложь портят её отношения с ответственной подружкой (Рашида Джонс). Героиня Эмили Мортимер слишком озабочена устройством идеальной жизни и не замечает, как её брак трещит по швам.

Полу Радду предстоит сыграть брата всех вышеописанных героинь, который, будучи идеалистом по натуре, вторгается без приглашения к своим сёстрам, внося в их жизнь неразбериху. Но помимо хаоса, придурочный брат героинь также возвращает им ощущение радости и счастья.

Съёмки начнутся уже в июле и пройдут в Нью-Йорке.

Интересно, что во «Взрослой неожиданности» Элизабет Бэнкс играла романтический интерес Пола Радда. Актриса только что закончила съёмки в картине Пола Хаггиса «В ближайшие три дня» с Расселом Кроу, а также в филдьме «Детали» с Тоби Магуайром.

Звезда «Автостопом по галактике» Зои Дешанель в прошлом году засветилась в романтической комедии «500 дней лета», а в этом году её можно будет увидеть в компании Джеймса Франко и Натали Портман в проекте «Ваше Величество».

Эмили Мортимер недавно мелькнула у Мартина Скорсезе в «Острове проклятых».

Рашида Джонс завершила работу над «Социальной сетью» Дэвида Финчера. Актриса скоро появится на российских экранах в комедийном триллере «Двойной копец».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно