Доктор Кто и Красный Угар сыграют в «Ночи страха» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Доктор Кто и Красный Угар сыграют в «Ночи страха»

Доктор Кто и Красный Угар сыграют в «Ночи страха»

9 июня 2010

Проект по ремейкизации культового ужастика «Ночь страха» набирает обороты: к Антону Ельчину и Колину Фарреллу, которые сыграют главные роли, присоединились Дэвид Теннант и Кристофер Минц-Плассе. Фильм для студии DreamWorks снимет режиссер Крэйг Гиллеспи.


Герой Антона Чарли убежден в том, что его новый сосед (Колин Фаррелл) на самом деле вампир. Мать Чарли (Тони Коллетт) в это, разумеется, не верит, поскольку сама уже стала жертвой обаяния вампира.

Дэвид Теннант, знакомый многим по сериалу «Доктор Кто», сыграет Питера Винсента. Согласно ремейку, этот персонаж является фокусником из Лас-Вегаса, чье представление основано на знаковых сценах из фильмов ужасов. Винсент считает себя экспертом по вампирам, но когда Чарли обращается к нему за помощью, оказывается, что на самом деле он практически ни на что не способен.

Для Теннанта «Ночь страха» может стать прорывом в американское кино. Он участвовал во франшизе «Гарри Поттер», но до сих пор английский актер знаком по большей части поклонникам «Доктора Кто».

Кристофер Минц-Плассе стал известен после роли МакЛавина в комедии «Суперперцы». Также в его фильмографии значится Красный Угар из экранизации комикса «Пипец», роль в комедии «Взрослая неожиданность» и озвучка проектов «Как приручить дракона» и «Мармадюк». Героя Минц-Плассе в «Ночи страха» зовут Злобный Эд. Он друг Чарли, замечающий за ним странное поведение.

Релиз ремейка знаменитой ленты середины восьмидесятых намечен на 2011 год.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно