Милла Йовович снимется у режиссёра «Змеиного полёта» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Милла Йовович снимется у режиссёра «Змеиного полёта»

Милла Йовович снимется у режиссёра «Змеиного полёта»

8 июня 2010

Фильм «Невезение» с Миллой Йовович всего лишь один из нескольких проектов Дэвида Р. Эллиса, снявшего боевик «Сотовый» и два «Пункта назначения». Также Эллис планирует экранизацию комикса про вооруженных мартышек и триллер Genesis Code с Хейденом Кристенсеном.


В разговоре с сайтом Moviehole режиссёр рассказал о своих планах на будущее. Этим летом Эллис приступит к съёмкам ужастика «Ночь акулы 3D». «Мне нравится глубина трёхмерных фильмов, - говорит Дэвид. – Точно так же мы видим всё в жизни. А ещё мне нравится интерактивный опыт». Набить руку на 3D Эллис успел на четвёртом «Пункте назначения».

После «Ночи акулы» режиссёр собирается экранизировать комикс War Monkeys. «Там очень смешной сценарий и, как мне кажется, есть в нём что-то от «Змеиного полёта». Зрители ещё не видели вооруженных обезьян!» Но на этом Эллис не остановится. «Ещё у меня есть отличный сценарий под названием Genesis Code – в фильме будет сниматься Хейден Кристенсен. Есть «Невезение» с Миллой Йовович и ещё несколько проектов».

Genesis Code – история бывшего эксперта по национальной безопасности. Расследуя убийство своей сестры и её ребёнка, он узнаёт о существовании религиозной секты «Тень креста», которая возможно причастна к смерти его близких. Герой продолжает расследование при помощи подруги сестры, и оно приводит его в некую клинику, расположенную в горах Италии. Разумеется, там втихаря проводятся жуткие эксперименты. Результаты могут подорвать авторитет всей Церкви. Так что есть люди, готовые на всё, чтобы тайное осталось тайным.

«Невезение» с Миллой Йовович по жанру своему фильм ужасов. В нём речь пойдёт о группе друзей, чьи жизни круто меняются, когда начинают сбываться некоторые суеверия. Естественно, до этого никто из героев в предрассудки не верил.

Дэвид Р. Эллис всё ещё надеется снять фильм про Шалтая-Болтая о получеловеке-полупришельце. Его инопланетная мать похищена двумя болванами с юга США, так что создание мстит своим обидчикам. В данный момент проект заморожен. «Я бы взялся за него с огромным удовольствием», - сокрушается режиссёр. Впрочем, он на жизнь не жалуется. «У меня сейчас лучшее время в жизни! Повезло на классные проекты с замечательными продюсерами и актёрами!»

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно