Бесплатное кино: любимая картина совершенно бесплатно!
Мы в социальных медиа:
» » Бесплатное кино: любимая картина совершенно бесплатно!

Бесплатное кино: любимая картина совершенно бесплатно!

8 июня 2010

Еще несколько лет тому назад у человека было две основные возможности просмотреть свой любимый художественный фильм: в первом случае – посетить кинотеатр, во втором – ждать, когда покажут киноленту по телевидению.

Потом появилась возможность просматривать те или иные фильмы с помощью кассеты, вставленной в видеомагнитофон, или диска, вставленного в DVD-проигрыватель. Но эту кассету или диск нужно было найти, приобрести, а это, согласитесь, лишняя трата времени и средств. Сегодня же есть более оперативный и дешевый способ найти тот фильм, который вы так долго искали. И этот способ носит название «глобальная компьютерная сеть Интернет».

Для пользователей сети Интернет бесплатное кино вовсе не является чем-то новым и неизведанным. Существует достаточное количество тематических сайтов, наполненных всеми любимыми художественными, документальными и мультипликационными фильмами. К сожалению, не все они предлагают скачать киноленту совершенно бесплатно. Человеку может быть предложено условие – получение ссылки для скачивания лишь после отправки платного СМС-сообщения на указанный владельцами сайта номер. Иногда для получения фильма требуется регистрация на данном интернет-ресурсе. Если в первом случае от пользователя требуются некоторые финансовые затраты, то во втором случае – временные.

Перед скачиванием фильма важно убедиться в его действительно высоком качестве, и в плане видео, и в вопросе аудиосопровождения. Иногда случается так, что скачанное кино представлено в виде так называемой «экранки», иногда перевод иностранной киноленты оставляет желать лучшего. Всех этих неприятностей можно избежать, если на сайте будет предоставлена возможность просмотра некоторых «кусочков» фильма в режиме онлайн для оценки качества картины. Как показывает практика, просто незаменимыми являются детальные описания фильмов, позволяющие определиться с таким вопросом: стоит данная кинолента просмотра или нет. Еще один важный момент – это удобная система поиска, работающая с учетом таких категорий, как название фильма, год его выпуска, режиссер, главные актеры, жанр, а возможно, даже и его стоимость. Часто человек ищет фильм по самым различным параметрам: одни хотят посмотреть самый дорогой фильм или, наоборот, самый дешевый, другие любят ленты с участием конкретного актера, третьи отдают предпочтение конкретному жанру, а удобная поисковая система одновременно снимает с пользователя большое количество проблем.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно