Тысяча и одна ночь («Binbir Gece») до счастья главных героев » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Тысяча и одна ночь («Binbir Gece») до счастья главных героев

Тысяча и одна ночь («Binbir Gece») до счастья главных героев

28 января 2014

Знаменитый сериал «Тысяча и одна ночь» для истинных ценителей турецких картин. Чувства, эмоции, переживания в каждой отдельной серии непременно заставят сопереживать главным героям.

 

Вы можете посмотреть картину на сайте http://video.day.az/serial/4-binbir-gece в хорошем качестве и без регистрации.

Неужели перед нами типичная романтическая комедия со счастливым финалом? Через какие трудности нужно пройти главным героям, чтобы заслужить счастье? Главную героиню зовут Шахерезада. Это умная, красивая и эффектная женщина, которая покоряет сердца мужчин с первого взгляда. Еще совсем недавно она была счастлива, но ее мир разрушился в один момент. После гибели мужа она остается одна воспитывать сына по имени Каан.

 

По образованию Шахерезада архитектор, поэтому женщина решает попробовать свои силы в освоенной профессии и отправляется на кастинг в крупный холдинг. Его директором является красавец-мужчина Онур Аксал. С самого первого дня работы Шахерезады Онур придирается к ней по любому поводу, не скрывая своего негативного отношения. Как поступит Шахерезада? Неужели она откажется от такой должности, почему ей приходится скрывать от начальника собственного сына?

 

Проходит совсем немного времени и Шахерезада доказывает не только начальству, но и всем вокруг, что она талантлива! Именно ее проекты выигрывают для компании тендеры. Изменит ли Онур к ней отношение, через какие препятствия придется пройти Шахерезаде ради спасения жизни собственного сына? Почему родной отец ее покойного мужа отказывается ей помочь? Какой выход найдет главная героиня ради того, чтобы собрать огромную сумму в 200 тысяч долларов? На помощь придет директор холдинга Онур, только вот что он потребует взамен? Онур обязательно узнает, зачем Шахерезаде нужна была такая огромная сумма денег, только вот пожалеет ли он о содеянном? Это история любви мужчины и женщины, которые смело преодолевали все препятствия!

 

Увлекательные три сезона и «1001 ночь», которые препятствовала их счастью. На фоне страстной любви Онура и Шахерезады можно отметить и любовные линии других героев. Так Керем никак не мог определиться в своих чувствах к Бенну на протяжении всех трех сезонов. Быть или не быть вместе?

 

Можно ли надеяться на счастливый финал? Смотрите все серии романтической турецкой истории «Тысяча и одна ночь» (Binbir Gece) и вы первыми узнаете о главных событиях!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно