Бену Аффлеку разрешили снять кино про Африку » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Бену Аффлеку разрешили снять кино про Африку

Бену Аффлеку разрешили снять кино про Африку

29 октября 2013

Три года назад Бен Аффлек выражал желание снять драму о событиях в Африке, но только сейчас, после того как его «Операция "Арго"» стала лучшим фильмом года по версии Американской киноакадемии, студия Warner выделит ему средства на проект мечты.

 

«Всегда хотел снять фильм о Конго, но, к сожалению, ребята в Голливуде вечно отвечали мне, что никому не нужно кино про Африку», — говорил Аффлек в 2010-м. Сейчас, конечно, Бену дадут деньги практически на любую картину, и режиссер воспользовался этим положением, чтобы выбить средства на постановку пока что безымянной картины.

 

Уилл Стэйплз напишет сценарий фильма, действие которого будет развиваться в Африке. Группа наемников получает задание убить диктатора, измывающегося над собственным народом. Это пока все, что известно о сюжете. Проект описывается как триллер и вместе с тем размышление на тему моральной неоднозначности и о том, как благотворительность и поддержка иностранных государств влияют на современный неоколониализм.

 

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно