Сериал «Танго втроем» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сериал «Танго втроем»

Сериал «Танго втроем»

29 октября 2013

Наша страна вступила на путь производства телевизионных сериалов сравнительно недавно. Да, в Советском Союзе были сняты фильмы, которые состояли из нескольких эпизодов, шедших день за днем.

 

Самой знаменитой, пожалуй, можно назвать блистательную ленту «Семнадцать мгновений весны», в которой снялась целая плеяда именитых советских актеров. До сих пор эта незабываемая история советского разведчика Штирлица, живущего и работающего в Германии в конце войны, привлекает к себе повышенное внимание зрителей всех поколений. Однако это были все же телевизионные фильмы, потому что они длились недолго и запутанностью и оригинальностью сюжета не особенно отличались. Лишь после распада СССР на каналах нашей страны началось производство настоящих сериалов, состоявших их многих серий, сюжет каждой из которых был необычен и оставлял загадку в конце, которая заставляет смотреть следующий эпизод.

 

Начальные попытки были не особенно удачными и мало запомнились зрителям. Одним из наиболее продуктивных проектов девяностых был сериал «Бригада», рассказывавший о теме, близкой тогда многим – как попасть «из грязи в князи», пользуясь помощью друзей, поддержкой любимой женщины, и при этом не угодить в лапы правосудия и сохранить свою жизнь в то бандитское время. Лента сделала знаменитыми многих актеров и стала знаменательной вехой в истории российских сериалов.

 

И вот началась новая эра на российском телевидении. Авторы старались изо всех сил, чтобы порадовать своих зрителей новыми сюжетами, оригинальными, не похожими больше ни на что в мире. На то, чтобы сделать очередной шедевр и продержать людей в заинтересованности к сюжету, уходили усилия множества актеров, режиссеров, сценаристов, операторов, гримеров и многих других. Некоторые ленты были более успешными, другие же не получали обостренного внимания зрителей. Но все же все они стали стартовой ступенькой для многих актеров, которых благодаря участию в сериалах заметили именитые и великие творцы кинематографа и впоследствии давали им главные роли в своих фильмах.

 

Однако вскоре российским режиссерам стало тесно в рамках своей страны. Поэтому в 2006 году кинокомпания «ТТО» совместно с аргентинскими партнерами – компанией «Те-Ле-Фе» создала сериал Танго втроем, в котором участвуют актеры из обеих стран. Действие ленты переносится из России в Аргентину и обратно. Сценарий стал плодом совместного творчества авторов обоих государств. Посмотреть его можно на сайте russiantvbox.ru.

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно