Секс в большом городе 2: пора собирать подружек на премьеру!
Мы в социальных медиа:
» » Секс в большом городе 2: пора собирать подружек на премьеру!

Секс в большом городе 2: пора собирать подружек на премьеру!

7 июня 2010

Для всех поклонниц искрометного, честного, самого популярного женского сериала есть отличное известие – выходит вторая часть фильма о похождениях четырех подруг в «Большом Яблоке», где нет места скуке, однообразию и размеренной, среднестатистической жизни.

Пожалуй, каждая девушка и женщина от 17 и до 50 хотя бы раз смотрела этот сериал, который по праву носит звание эпохального – даже если в это время транслируются новости, мало кто соблазнится переключить канал. Его успех – в понимании того, что нужно любой женщине, не важно – преуспевающей даме или простой домохозяйке. Свободное обсуждение таких актуальных тем, как секс, измена, женская дружба, семья и карьера, и, конечно, разнообразие нарядов, которыми блистают героини, завоевало обожание многочисленных поклонниц, а также (!) поклонников по всему миру. Ролью Керри Сара Джессика Паркер положила начало новому стилю «ослепительной городской жительницы». Даже если всю оставшуюся жизнь она проходит в мешке для мусора, статус модной богини закреплен за ней навечно.

Впервые сериал появился на экранах в 1998 году. Вот уже 12 лет Керри, Саманта, Шарлотта и Миранда колесят по просторам Манхеттена в поисках Идеального Мужчины. Два года назад им стало тесно в формате простого сериала, и они триумфально перекочевали на большой экран. Колоссальный успех картины побудил создателей к съемкам сиквела.
Сюжет картины вкратце можно охарактеризовать как праздник плюс десерт из букета трудностей. В поисках новых решений, сценарист отправляет героинь в необычное путешествие на курорт Ближнего Востока. Но смена декораций никак не повлияла на наличие будничных проблем, с которыми сталкиваются подруги, ведь именно в оригинальном преодолении препятствий жизни и состоит вся соль сериала, а теперь и фильма.

Девушек не интересуют курсы валют, они озабочены другими насущными вопросами – Саманте предстоит столкнуться с близкой менопаузой, остепенившаяся Керри пытается раскрасить серую семейную жизнь, Шарлотта никак не может утвердиться в роли идеальной мамы, а Миранда воюет с шовинистом-начальником.
То есть, фильм не совсем о сексе и не совсем в большом городе.

И все-таки, по старой доброй традиции четыре такие разные подружки не раз соберутся за столиком в кафе, чтобы обсудить последние новости, посплетничать и поделиться друг с другом своими маленькими женскими победами и поражениями. Именно за это их и любят во всем мире.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно