Фильм "Закон доблести" ляжет в основу нового телепроекта » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Фильм "Закон доблести" ляжет в основу нового телепроекта

Фильм "Закон доблести" ляжет в основу нового телепроекта

8 октября 2013

Канал National Geographic, студия Райана Кэвэна Relativity и немецкая продакшн-группа Tandem Communications объединятся для создания нового драматического сериала в жанре боевика "Закон доблести" по мотивам одноименного полнометражного художественного фильма 2012 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.


В центре сюжета сериала спасатели или ПиДжеи – невоспетые герои особых отрядов, входящих в структуру спецназа США, которые спускаются на парашютах для спасения людей из труднодоступных точек проведения боевых или иных операций.


Над сценарием, который будет запущен в производство в начале 2014 года, будет работать Эрик Йендерсен, продюсер и со-сценарист сериала "Братья по оружию" (телесеть HBO). Tandem Communications выступит в роли студии-производителя и займется международными продажами проекта.


www.hollywoodreporter.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно