Сандра Буллок не хочет сниматься в сиквеле «Копов в юбках» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сандра Буллок не хочет сниматься в сиквеле «Копов в юбках»

Сандра Буллок не хочет сниматься в сиквеле «Копов в юбках»

3 октября 2013

 

Режиссер Пол Фиг заявил, что в работе находится сценарий продолжения комедии «Копы в юбках», однако звезда фильма Сандра Буллок выразила сомнение насчет своего участия в проекте.

 

«Я не буду сниматься в продолжении „Копов в юбках“, — заявила Сандра изданию The Wrap на премьере „Гравитации“. — У меня уже было два сиквела, они получились чудовищными. Мы прекрасно сработались с Мелиссой и может быть однажды снимемся еще раз вместе. Например, в немом фильме!»

 

Буллок говорит о фильмах «Скорость 2: Контроль над круизом» и «Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна». Сиквел «Скорости» потерпел сокрушительный провал в американском прокате, заработав всего 48 миллионов при бюджете в 160, а комедия об агенте ФБР, принявшей участие в конкурсе красоты, может похвастаться все теми же 48 миллионами в США. Правда, вторая «Мисс» стоила всего 45 миллионов и окупилась, благодаря международному прокату.

 

Однако студия Fox и Пол Фиг пока не слушают Сандру и готовят «Копов в юбках 2». Сценаристка первого фильма Кэти Дипполд уже написала первый драфт, так что отвертеться будет трудно. Кроме того, комедия с участием Сандры Буллок и Мелиссы МакКарти заработала в мире 224 миллиона долларов, обойдясь студии в 43 млн, а деньги — упрямая вещь.

 

Уже с сегодняшнего дня Сандру Буллок можно увидеть в космической драме «Гравитация» Альфонсо Куарона.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно