Майкл Китон согласен на сиквел «Битлджуса» хоть сегодня » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Майкл Китон согласен на сиквел «Битлджуса» хоть сегодня

Майкл Китон согласен на сиквел «Битлджуса» хоть сегодня

7 июня 2010

Озвучив Кена в «Истории игрушек 3», Майкл Китон разговаривает с журналистами и признаётся, что с большим удовольствием вернулся бы к роли призрака-хулигана и био-экзорциста Битлджуса.


Чёрная комедия «Битлджус», снятая Тимом Бёртоном в 1988 году, уже давно получила культовый статус. Парочка погибших в автокатастрофе молодожёнов, которых играли Алек Болдуин и Джина Дэвис, пытается выжить из своего дома нью-йоркских снобов. Прибегнув к помощи жулика Битлджуса, герои сталкиваются с рядом больших неприятностей.

Бюджет фильма составил 13 миллионов долларов, причём на спецэффекты ушёл всего один миллион. В американском прокате сборы превысили 70 миллионов долларов. Работа гримёров была удостоена премии «Оскар». Снятый по мотивам фильма мультипликационный сериал подобной популярности не получил.

Месяц назад Джина Дэвис сообщила, что была бы рада сняться в сиквеле «Битджуса», но пока что ничего о нём не слышала. «Вопрос только вот в чём: стареют ли призраки? Мы же по идее должны быть вечно молодыми. Но вообще надо бы связаться с Тимом Бёртоном», - сказала Дэвис.

Теперь же сайт Moviehole загнал в угол Майкла Китона и расспросил его насчёт возможного сиквела. Повод был: 12 июня «Битлджус» будет показан на кладбище Hollywood Forever на бульваре Санта-Моника в Лос-Анджелесе. Далее Китона спросили, не хотел бы он сняться в продолжении «Битлджуса». «Я готов хоть сегодня, - ответил актёр. – Это единственный фильм, к которому я бы с удовольствием вернулся».

Осталось убедить Тима Бёртона, уговорить студию Warner - и дело в шляпе. Битлджус. Битлджус. Битлджус.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно