Аарон Экхарт сыграет экзорциста » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Аарон Экхарт сыграет экзорциста

Аарон Экхарт сыграет экзорциста

20 сентября 2013

 

Студия Blumhouse Productions, специализирующаяся на фильмах ужасов, готова приступить к съемкам новой хоррор-франшизы.

 

Такое решение принял глава студии Джейсон Блум после того, как проект студии "Астрал 2" по результатам проката в первые выходные окупил свой бюджет в восемь раз. Об этом пишет на своей странице ресурс Deadline.


Новый проект под рабочим названием "Incarnate" будет запущен в производство в ноябре текущего года с Аароном Экхартом в главной роли. Режиссером числится Брэд Пейтон, снявший "Путешествие 2: Таинственный остров", а сценаристом – Ронни Кристенсен. По сюжету, экзорцист, обладающий особыми навыками проникновения в подсознание одержимых, встречает равного по силам противника из своего прошлого, когда демон овладевает девятилетним мальчиком.


Стоит отметить, что Джейсон Блум обладает завидным послужным списком из недорогих в производстве хоррор-франшиз. Кроме обеих частей "Астрала", он курирует такие франшизы, как "Паранормальное явление", "Синистер" и "Судная ночь". Последний проект при производственном бюджете в три миллиона долларов заработал шестьдесят четыре в домашнем прокате.

 

www.deadline.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно