Сериал "Безумцы" продлен на седьмой сезон » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сериал "Безумцы" продлен на седьмой сезон

Сериал "Безумцы" продлен на седьмой сезон

18 сентября 2013

Руководство телесети AMC объявило о том, что драматический сериал "Безумцы" студии Lionsgate будет продлен на седьмой, заключительный сезон, состоящий из 14 эпизодов.

 

Первые семь серий ("The Beginning") зрители увидят весной 2014 года, а вторые ("The End of an Era") – весной 2015. Об этом сообщает портал ComingSoon.


Комментируя принятое решение, президент AMC Чарли Колльер заявил, что такая схема оправдывала себя уже не раз. В качестве примера он привел популярное шоу "Во все тяжкие", заключительные восемь эпизодов которого собрали у экранов телезрителей вдвое больше, чем первая половина сезона.
Создатель и исполнительный продюсер сериала Мэттью Уэйнер добавил: "Мы хотим использовать этот шанс для создания еще более продуманной, законченной истории в двух частях, которая останется в памяти наших зрителей очень надолго. Наши писатели, актеры – вся наша команда – приветствуют это решение как уникальную возможность завершить нашу историю таким интересным образом".


Напомним, что сериал "Безумцы" рассказывает о жизни сотрудников рекламного агенства "Стерлинг и Купер", расположенного на Манхэттене. Действие в сериале происходит в 60-е годы прошлого века. Главные роли исполняют Джон Хэмм, Джон Слэттери, Джэньюэри Джонс, Элизабет Мосс, Винсент Картайзер, Кристина Хендрикс и другие популярные актеры. На предстоящей церемонии "Эмми", которая состоится 22 сентября 2013 года, сериал выдвинут в номинации "лучший драматический сериал", а Джон Хэмм и Элизабет Мосс будут бороться за титул "лучший драматический актер" и "лучшая драматическая актриса" соответственно.


www.comingsoon.net

скачать dle 11.0фильмы бесплатно