Гай Ричи нашел злодея с итальянским акцентом » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Гай Ричи нашел злодея с итальянским акцентом

Гай Ричи нашел злодея с итальянским акцентом

13 сентября 2013

Киноверсия сериала «Человек из U.N.C.L.E.», съемки которого уже начал режиссер Гай Ричи, обзавелся исполнителем роли главного злодея.

 

Антагониста сыграет итальянец Люка Калвани, для которого фильм станет первой крупной работой в Голливуде. Шпионов из России и Америки играют Арми Хаммер и Генри Кавилл. Также в фильме заняты Хью Грант и Алисия Викандер.

 

Люка Калвани получил роль итальянского миллиардера, имеющего на руках ядерную боеголовку и готового продать ее любому, кто предложит максимальную цену. Больше о его персонаже ничего не известно, ровно как и о сюжете фильма.

 

Будучи подростком, Калвани работал моделью, после чего заинтересовался актерским ремеслом. Он снялся в романтической комедии «Однажды в Риме», мелькнул в сериале «Секс в большом городе», получил роль в мыльной опере «Дерзкие и красивые», а недавно засветился в «Римских приключениях» у Вуди Аллена. Работа в «Человеке из U.N.C.L.E.» станет самой серьезной для начинающего актера.

 

«Человек из U.N.C.L.E.» — киноверсия одноименного американского телесериала 1960-х, к созданию которого приложил руку «отец» Джеймса Бонда Ян Флеминг. История сотрудничества американца Наполеона Соло и русского Ильи Курякина, работающих шпионами в организации U.N.C.L.E., была столь популярна, что костюмы, бутафория и документы из сериала выставлены в Президентской библиотеке Рональда Рейгана.

 

Ранее проект должен был снимать Стивен Содерберг, а к главным ролям присматривались Джордж Клуни, Джонни Депп, Бен Аффлек, Брэдли Купер, Ченнинг Татум и Том Круз.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно