У Вина Дизеля большие планы на фильмы Marvel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » У Вина Дизеля большие планы на фильмы Marvel

У Вина Дизеля большие планы на фильмы Marvel

11 сентября 2013

Как оказалось, Вин Дизель не только озвучит древоподобного пришельца Грута в «Стражах Галактики», но и примет участие в пока что не названном проекте третьей фазы студии, который появится в кинотеатрах в 2016 году.

 

Вин Дизель – один из наиболее активных актеров в социальной сети Facebook. Он выкладывает не только свежие фотографии из своих проектов, но и иногда намекает на свои творческие планы. Например, в конце июня Вин написал: «Marvel попросила о встрече. Понятия не имею зачем... Ха-ха, вы наверняка знаете это лучше меня».

 

Первая же догадка поклонников Дизеля оказалась верной: ему прочили озвучку одного из персонажей «Стражей Галактики». Однако этим участие актера в проектах студии не ограничится. «Когда я встречался с Marvel, обсуждение не касалось чего-то срочного. Мы разговаривали о фильме, который будет представлен в третьей фазе и выйдет через несколько лет», - говорил Вин в интервью THR месяц назад.


Пока что не объявленные фильмы Marvel должны появиться на экранах 6 мая 2016 года, 8 июля 2016 года и 5 мая 2017 года.


Теперь же актер пусть и загадочно, но уточняет будущий проект: «Это такая бомба, что я даже говорить о ней не могу – это по сути как слияние брэндов, на пути которого я бы не хотел оказаться».

 

Западные источники восприняли фразу Вина о слиянии буквально и заговорили о возможном объединении персонажей из «Мстителей» со «Стражами Галактики» или же, что еще похлеще, объединении героев Marvel с персонажами «Звездных войн» (в конце концов, Disney теперь владеет правами на все эти франшизы).

 

Или может быть Marvel нашли способ вернуть себе франшизы «Люди Икс» и «Человек-паук» и собираются интегрировать этих персонажей в «Мстителей»? В любом случае, понятно одно: присутствие Вина Дизеля во вселенной Marvel не ограничится озвучкой Грута.

 

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно