Билл Мюррей найдет в Афганистане талантливую певицу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Билл Мюррей найдет в Афганистане талантливую певицу

Билл Мюррей найдет в Афганистане талантливую певицу

4 сентября 2013

Билл Мюррей исполнит центральную роль в комедии Rock the Kasbah, за чью постановку возьмется создатель «Человека дождя» Барри Левинсон. Сценарий ленты написан Митчем Глейзером, автором «Новой рождественской сказки» 1988 года, в которой была задействована звезда «Дня сурка».

 

По сообщению компании QED, взявшей на себя производство фильма, в центре сюжета картины окажется прогоревший музыкальный менеджер, отправляющийся вместе со своим последним клиентом в Афганистан на гастроли, устраиваемые Объединенными организациями обслуживания вооруженных сил. Когда главный герой обнаруживает себя брошенным в чужой стране (в кармане ни копейки, паспорт утрачен), он неожиданно знакомится с молодой девушкой, обладающей необычным голосом. Юная певица собирается принять участие в телевизионном шоу «Афганская звезда», эквиваленте American Idol.

 

Продюсирование проекта будут осуществлять Билл Блок из QED («Район № 9» и «Я, Алекс Кросс»), Джейкоб Печеник со стороны Venture Forth («Джобс: Империя соблазна») и Стив Бинг от Shangri-La Entertainment («Убрать Картера», «Боб Марли»). В ближайшее время ленту представят международным покупателям на фестивале в Торонто.

 

Билла Мюррея в этом году можно было видеть в телефильме «Альфа-дом». В 2012-м актер появлялся в «Королевстве полной луны», «Умопомрачительных фантазиях Чарли Свона-третьего» и «Гайд-Парке на Гудзоне», за который номинировался на «Золотой глобус». В январе 2014-го в российский прокат выйдет историческая драма «Хранители наследия» с участием звезды.

 

Барри Левинсон должен был заняться постановкой «Черной мессы» с Джонни Деппом, но, похоже, его планы относительно этой картины поменялись, когда артист выбыл из проекта.

 

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно