Звезда сериала «Во все тяжкие» присоединится к «Сообществу» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Звезда сериала «Во все тяжкие» присоединится к «Сообществу»

Звезда сериала «Во все тяжкие» присоединится к «Сообществу»

22 августа 2013

 

В учительском составе общественного колледжа «Гриндэйл» из телесериала «Сообщество» пополнение. Преподавать героям криминологию в пятом сезоне ситкома будет Джонатан Бэнкс, помимо прочего, известный по роли киллера Майка в сериале «Во все тяжкие».


Бэнкс сыграет роль Пэта Николса, сурового профессора криминологии с таинственным полицейским прошлым. Впервые Николса можно будет увидеть во втором эпизоде нового сезона, когда в его класс попадет Энни в исполнении Элисон Бри. В общей сложности Джонатан Бэнкс появится в 11 эпизодах сериала.

Это не первая комедийная роль для Бэнкса за последнее время. Не так давно актер засветился в пятом сезоне другого ситкома NBC — проекте «Парки и зоны отдыха», где исполнил роль зловещего папаши одного из героев, Бена Уайатта (Адам Скотт).

 

За роль Майка Эрмантраута в этом году Джонатан Бэнкс удостоился номинации на «Эмми». За золотую статуэтку в категории «Лучший актер второго плана» он поборется в том числе с Питером Динклэйджем из «Игры престолов» и своим коллегой по «Во все тяжкие» Аароном Полом.

 

Стоит отметить, что в «Гриндэйл» уже приходили звездные преподаватели. В третьем сезоне учителя биологии сыграл Майкл К. Уильямс из «Подпольной империи», а в четвертом студентов колледжа обучал истории Малкольм МакДауэлл. Кроме того, в «Сообществе» успел засветиться Джанкарло Эспозито, исполнитель роли наркобарона Гаса Фринга, босса Майка в сериале «Во все тяжкие».

 

«Сообщество» вернется на телеэкраны уже в этом году. Недавно стало известно, что в сериал возвращается его создатель Дэн Хэрмон, который после третьего сезона был уволен телеканалом NBC вследствие конфликта с актером Чеви Чейзом. Как сообщает сам Чейз, их разногласия уже улажены.

 

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно