Корейская премьера «Затмения» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Корейская премьера «Затмения»

Корейская премьера «Затмения»

5 июня 2010

Кристен Стюарт и Тейлор Лаутнер продолжают зажигать в Сеуле. Вчера мы видели ребят на фотоколле и пресс-конференции - сегодня посмотрим на премьере.


Кристен снова подобрали удачный наряд: туфли от Jimmy Choo и черное мини-платье Prabal Gurung с длинным рукавом - девушка, по крайней мере, не так стеснялась, а фасон сглаживал ее сутулость. Тейлор не изменил себе и надел костюм - на этот раз черный. Мне кажется, день, когда Тейлор появится на красной дорожке в майке и джинсах, можно считать крахом чего-то большого и светлого в его жизни)))

Тем временем стало известно о еще одном городе в европейском промо-туре “Затмения” - им станет Берлин. Увы, дата появления актеров на красной дорожке равно как и их состав не уточняется. Москвы, как видим, в списках нет. Есть, напомню, Рим (17 июня), Стокгольм (21 июня), Мадрид (28 июня) и Лондон (1 июля).

www.starslife.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно