В интернет попал концепт-арт к фильму "Тор" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В интернет попал концепт-арт к фильму "Тор"

В интернет попал концепт-арт к фильму "Тор"

4 июня 2010

В интернет попал концепт-арт к фильму "Тор".

Главной особенностью новых снимков, помимо того, что на них различимы детали костюма, является наличие молота Мьельнира - главного атрибута героя.

Фильм "Тор" основан на популярной серии комиксов компании Marvel (которые, в свою очередь, частично основаны на германо-скандинавской мифологии). Сюжет ленты строится вокруг бога Тора, которого за высокомерие лишают сил и отправляют из Асгарда на Землю. Здесь Тору предстоит осознать собственные ошибки и сразиться со злом, угрожающим всей планете.

Главную роль в фильме исполняет Крис Хемсворт, а отца Тора бога Одина играет Энтони Хопкинс. Помимо этих двух актеров фильме задействованы Натали Портман, Рене Руссо и Стеллан Скарсгард.

Фильм "Тор" входит в серию фильмов, которые закладывают базу для "Мстителей" - ленты, которая расскажет о группе супергероев, объединившихся для борьбы со злом. В команду входит Железный человек, Халк, Тор и Капитан Америка. Отдельные фильмы про первых двух уже вышли на экраны. Выход "Капитана Америки" и "Тора" запланирован на 2011 год.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно