«ВайТ Медиа» снимает ситком «Трое в Коми» для «Первого канала» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «ВайТ Медиа» снимает ситком «Трое в Коми» для «Первого канала»

«ВайТ Медиа» снимает ситком «Трое в Коми» для «Первого канала»

23 июля 2013
Компания «ВайТ Медиа» снимает комедийный сериал «Трое в Коми» для «Первого канала». Проект является адаптацией популярного американского  ситкома Hot in Cleveland, права на международную дистрибуцию которого принадлежат Endemol.
 
 Запущенный в 2010 году Hot in Cleveland стал самой рейтинговой премьерой американского кабельного канала TV Land. За время существования шоу получило множество телевизионных наград, в том числе одну премию «Эмми».
 
 
В главных ролях: Ольга Прокофьева (Виктория), Евгения Добровольская (Мария), Алла Довлатова (Лара), Раиса Рязанова (Роза Васильевна).
Режиссер: Ольга Ланд
Всего в первом сезоне запланировано 20 серий

Жизнь трех москвичек терпит крах: актрису Викторию перестали снимать, у писательницы Марии творческий кризис, а от стилиста Лары ушел звездный клиент.   Такой же крах происходит и с их путешествием в Таиланд, рейс совершает экстренную посадку в Сыктывкаре, круто меняя жизнь подруг. Дамы «чуть за 40» (что означает хорошо  под 50) внезапно получат шанс вдалеке от столицы снова почувствовать себя молодыми и востребованными. 

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно