Российские зрители увидят проекты, номинированные напремию «Эмми» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Российские зрители увидят проекты, номинированные напремию «Эмми»

Российские зрители увидят проекты, номинированные напремию «Эмми»

20 июля 2013
18 июля 2013 года стали известны номинанты главнойтелевизионной премииСША –«Эмми», которая ежегодно вручается наиболее качественным и популярным проектам американского телевидения.
 
В этот раз претендентами на награду в номинации «Лучший драматический сериал» стали «Игра престолов» (GameOfThrones), «Родина» (Homeland), «Безумцы» (MadMen), «Карточный домик» (HouseofCards),«Аббатство Даунтон» (DowntonAbbey) и «Во все тяжкие» (BreakingBad).
 
На звание «Лучший комедийный сериал» претендуют «Луи» (Louie), «Вице-президент» (Veep), «Теория большого взрыва» (BigBangTheory), «Студия 30» (30 Rock), «Девочки» (Girls) и «Американская семейка» (ModernFamily).
В категории «Лучший мини-сериал или телефильм» номинированы«Американская история ужасов» (AmericanHorrorStory), «Библия» (TheBible), «Фил Спектор» (PhilSpector), «За канделябрами» (BehindtheCandelabra), «Политиканы» (PoliticalAnimals) и «Вершина озера» (TopoftheLake).
 
Вот уже тринадцать лет рекордсменом по количеству номинаций становится телеканал НВО. В этом году канал будет представлен в 108 номинациях! Второе место делят проекты каналов CBS и NBC – по 53 номинации. На третьем и четвертом месте – сериалы и телефильмы АВС и Showtime. Замыкает пятерку лидеров студия АМС с 26 номинациями.
 
Теперь фильмы и сериалы, которые отмечены престижной американской премией «Эмми», можно увидеть и в России на телеканалах «Амедиа 1» и «Амедиа Премиум», запущенных кинокомпанией «Амедиа» в конце мая 2013 года, а также на специальной интернет-платформе «Амедиатека». Кроме того, российские зрители смогут посмотреть церемонию EMMY-2013 на канале«Амедиа Премиум» в конце сентября 2013 года, сразу после показа в США.
 
Каналы группы АМЕДИА уже представленыв сетях МТС, Билайн, Эр-Телеком, Акадо и Орион Экспресс.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно